Mo.11.03.-Fr.15.03.2024 Zuschauerwoche!

Der springende Punkt > Mo.11.03.-Fr.15.03.2024 Zuschauerwoche!
20. Februar 2024

Aufführungen im großen Saal:

Die ZuWo24 ersetzt die norma­le Unter­richts­zeit diese Woche!
Abkür­zun­gen Lehr­kräf­te Kinder­klas­sen: SJ = Sarah-Jane, H = Heidrun, TR = Tanja
- - - - - - - - - - Ausnah­men: Klas­sen, die NICHT teil­neh­men, z.B. Pila­tes. Ersatz­ter­mi­ne siehe unten

Mo.11.03.2024, 16 Uhr (1) Tanz­nach­mit­tag
1. Mo.15:00 Tanz­mäu­se ab 4/TR

2. Mo.16:30 Tanz­mäu­se ab 4,5/SJ
3. Mo.16:00 Moder­ner Kinder­tanz ab 7/TR
+ JE/E1

Mo.11.03.2024, 18 Uhr (2) Tanz­nach­mit­tag
1. Mo.17:00 Moder­ner Kinder­tanz ab 7/TR
2. Mo.15:30 Moder­ner Kinder­tanz ab 9/SJ
3. Mo.17:30 Ballett/SJ
+ JE/E1

- - - - - - - - - - abends finden folgen­de Klas­sen statt, die NICHT bei der ZuWo24 dabei sind:
19:30 dance4you 50+ SJ/kleiner Saal
19:30 Pila­tes 1.Ersatztermin H/großer Saal (statt Di.17:30/18:30 bzw Do.19:00)

Di.12.03.2024, 17 Uhr (3) Tanz­nach­mit­tag
1. Di.16:30 Tanz­mäu­se ab 4,5/H

2. Di.15:30 Tanz­mäu­se ab 6/H
3. Do.17:45 Jazz­tanz I-II/H
+ JE/E1

Di.12.03.2024, 19 Uhr (4) Tanz­abend
Mo.18:30 d4y SJ, Di.18:00 SJ, Di.19:00 SJ, Di.20:00 SJ (Grup­pe 1) sowie JE und E1
(Reihen­fol­ge siehe Aushang & Rund­schrei­ben ab 29.01.24)

Mi.13.03.2024, 17 Uhr (5) Tanz­nach­mit­tag
1. Mi.16:00 Tanz­mäu­se ab 4/SJ

2. Mi.15.30 Tanz­mäu­se ab 5/TR
3. Mi.17:30 Tanz­mäu­se ab 7/TR
4. Mi.16:30 Kinder­bal­lett ab 8/TR
+ JE/E1

- - - - - - - - - - abends findet folgen­de Klas­se statt, die NICHT bei der ZuWo24 dabei sind:
19:00 Pila­tes 2.Ersatztermin H/großer Saal (statt Di.17:30/18:30 bzw Do.19:00)

Do.14.03.2024, 19 Uhr (6) Tanz­abend
Di.20:00 SJ (Grup­pe 2), Mi.18:30 SJ, Mi.19:00 SB, Do.19:00 SJ/TRö sowie JE und E1
(Reihen­fol­ge siehe Aushang & Rund­schrei­ben ab 29.01.24)

- - - - - - - - - - nach­mit­tags findet folgen­de ganz “frische” Tanz­mäu­se-Klas­se statt, die noch NICHT bei der ZuWo24 dabei ist:
15:30 Tanz­mäu­se ab 4 H/kleiner Saal (neue Klas­se Start 22.02.)

Fr.15.03.2024, 17 Uhr (7) Tanz­nach­mit­tag
1. Do.16:30 Tanz­mäu­se ab 6/H

2. Fr.15:30 Jazz­tanz I/H
3. Fr.16:30 Jazz­tanz II-III/H
+ JE/E1

Fr.15.03.2024, 19 Uhr (8) Tanz­abend
Mi.17:00 SJ, Do.19:00SJ/TRö, Fr.17:30 SJ, Fr.18:30 SJ, Fr.19:30 H sowie JE und E1
(Reihen­fol­ge siehe Aushang & Rund­schrei­ben ab 29.01.24)

Weite­re Infos folgen nach und nach -> Aushang an der ersten Pinn­wand links im Vorraum.

♥ Susan­ne.